Farmacia Dr.De Lorenzo Sergio a San Pier Niceto, Sicilia Chiuso ora
Informazioni sui contatti
Corso Italia, 248,
San Pier Niceto,
Sicilia 98045
Ottenere direzioni
+39 090 997 5013
Orari di lavoro
| Lunedi |
08:00 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:30 pm
|
| martedì |
08:00 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:30 pm
|
| mercoledì |
08:00 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:30 pm
|
| giovedi |
08:00 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:30 pm
|
| Venerdì |
08:00 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:30 pm
|
| Sabato |
08:00 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:30 pm
|
Foto
Recensioni su Farmacia Dr.De Lorenzo Sergio
Non ci sono recensioni su Farmacia Dr.De Lorenzo Sergio
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
Lilli Bar
Corso Italia, 274, San Pier Niceto, Sicilia 98045 ContattiChiuso ora
-
LikePC
Corso Italia, 246, San Pier Niceto, Sicilia 98045 ContattiChiuso ora
-
macelleria del corso
Corso Italia, San Pier Niceto, Sicilia 98045 Contatti
-
Mancuso Marcello Giovanni
Corso Italia, 313, San Pier Niceto, Sicilia 98045 Contatti
-
Alimentari.Crimaldi Carmelo
Via Vittorio Emanuele III, 360, San Pier Niceto, Sicilia 98045 ContattiChiuso ora
-
Arkètipos
Via Calderone Tenente, 14, San Pier Niceto, Sicilia 98045 ContattiChiuso ora